InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
   
 


Сегодня на форумах

Работа в сфере стройматериалов »
Регистрация фирмы в Латвии »
Музеи Риги »
Есть ли смысл открывать свой... »
Своя медицинская клиника »
Свой интернет-кафе »
Прокат квадроциклов »
Чем заняться пенсионеру? »
Открыть сувенирный ларек в... »
Пошив рабочей одежды »
Кредит иностранцу »
Все темы форума

Контакты

 
недвижимость в Латвии

Главная / форум / Жизнь и отдых в Латвии / Зеленый туризм

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Зеленый туризм
Pages:   1    2    3    » 
18.12.2011 14:46 Узнали, что в Латвии появился зеленый туризм.Это что-то вроде прогулок по лесам и полям, сбор трав и ягод. Проводится чаще всего в национальном парке Гауя и в Латгалии. А что еще входит в систему такого вида туризма?
21.12.2011 17:24 Хорошая идея для туризма.
Я не знаю, что именно еще будут предлагать организаторы, но и простая прогулка на природе уже замечательно.
Но вот только интересно, это будут пешие прогулки или нет?
12.1.2012 19:08 Большей чатсью конечно пешие. А будут еще и конные. Только не так уж много туристов будут опытными всадниками, так что большей частью на своих двоих придется передвигаться. Но и это будет хорошим времяпрепровождением.
15.1.2012 11:48 По своему опыту знаю, что научиться держаться и управлять лошадью не очень сложно. Походы на своих двух это конечно не плохо, но хотелось бы иметь и альтернативу. Велосипед тоже не плохой вариант.
17.1.2012 13:26 Наиболее популярным местом проведения подобного отдыха является заповедник "Слитере".Здесь можно увидеть многих животных и растения, занесенных в Красную Книгу.
02.2.2012 20:24 Верно, этот заповедник называют "латвийским золотом". Также многие считают, что Латвии только и можно, что предлагать зеленый туризм, так как у нее больше ничего и нет.
Но этот вид туризма намного интереснее других способов отдыха.
07.2.2012 18:07 Не знаю есть ли в Латвии что либо еще (хотя наверняка много чего есть), но зеленый турзм мне по душе. Весной самое время наслаждаться таким отдыхом или осенью.
09.2.2012 13:34 Латвия наверное как нельзя лучше подходит для зеленого туризма. Ведь Латвия выделяется не тронутой природой. Да и вариантов зеленого туризма Латвия может предложить очень много.
23.2.2012 19:51 Там даже в центре городов есть маленькие зеленые парки. Где же еще гулять, как не в Латвии?
Кстати, зеленый туризм как вид отдыха является самым безопасным для природы да и для человека тоже.
27.2.2012 10:04 А какие еще заповедники, помимо " Слитере", есть в Латвии, где развивается зеленый туризм? И проводятся ли прогулки по воде?
05.3.2012 12:11 В Латвии есть замечательный парк Гауя. Этот парк был создан в 1973 году. Он занимает территорию площадью 91745 га. Это прекрасное место для зеленого туризма.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале, площадью 327 кв.м, с участком 2246 кв.м. Расположен в начале улицы...

 

Элитный особняк в престижном районе...

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы, площадью 312 кв.м, с участком 1860 кв.м. В доме есть...

 

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе, площадью 303 кв.м, с участком 1710 кв.м (баня и парковка). Дом новый,...

 
 
   
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов

 

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.