InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
   
 


Сегодня на форумах

Работа в сфере стройматериалов »
Регистрация фирмы в Латвии »
Музеи Риги »
Есть ли смысл открывать свой... »
Своя медицинская клиника »
Свой интернет-кафе »
Прокат квадроциклов »
Чем заняться пенсионеру? »
Открыть сувенирный ларек в... »
Пошив рабочей одежды »
Кредит иностранцу »
Все темы форума

Контакты

 
недвижимость в Латвии

Главная / форум / Жизнь и отдых в Латвии / На рижском взморье свое кафе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На рижском взморье свое кафе
Pages:   1    2    » 
27.2.2011 20:06 На рижском взморье свое кафе, насколько и
как реально открыть кафе - русские блюда,
русские блины, русские пельмени... Кто подскажет????
09.3.2011 08:18 Лично для меня Рига – это классический европейский город. Чашка кофе со сливками, миниатюрные пирожные в уютном кафе являются неотъемлемой частью местного образа жизни и русские пельмени у меня как то не вяжутся с таким романтичным образом...
15.3.2011 14:00 Лично вам, лима, никто и не предлагает,
а руссо туристо в очереди будут стоять
за пельменями и блинчиками...
гарик 19.3.2011 16:35 zordan, вы както недолюбливаете лиму...все что на не предложит, вам не нравится.
А, я согласен с ней, так как пельмени можно поесть и в русском ресторане, кои здесь имеются, а кафе, да еще на рижском взморье предназначено для романтических бесед за чашкой кофе.
06.10.2011 18:52 Ну почему же. Можно и чашку кофе, и пельмени совместить. Кому что по душе. Думаю, блинчики для проглодавшихся туристов лишними не будут с той же чашкой кофе.
18.10.2011 10:11 Думаю не нужно спорить, лучше всего предоставить выбор самому владельцу, что и как лучше ему готовить и преподносить посетителям.
В итоге сделает вывод сам.
18.10.2011 16:51 Неужели в русской кухне есть только блины и пельмени? Тем более Латвия не настолька от нас далека, чтобы это считалось редкими деликатесами. Можно ведь и другие вкусные блюда подобрать.
26.11.2011 17:01 Подавать-то можно и другие блюда, но для этого надо это самое кафе открыть.
26.11.2011 18:48 Открыть кафе - это сейчас самое легкое. Самое трудное - раскрутить и поддерживать его на должном уровне. Но нельзя сказать, что идея невыигрышная с русской кухней. Пусть будут блины и пельмени, но придется фантазировать, чтобы привлечь посетителей.
14.12.2011 12:41 Почему именно русская кухня? Можно и латвийскую готовить. Тогда больше посетителей будет.
18.12.2011 14:23 Латыши любят разные кухни, не стоит останавливаться на их национальной или русской. Тем более на пляже, когда хочется есть, любая еда будет самой вкусной и желанной. Знаю такое по опыту)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале, площадью 327 кв.м, с участком 2246 кв.м. Расположен в начале улицы...

 

Элитный особняк в престижном районе...

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы, площадью 312 кв.м, с участком 1860 кв.м. В доме есть...

 

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе, площадью 303 кв.м, с участком 1710 кв.м (баня и парковка). Дом новый,...

 
 
   
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов

 

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.