InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
   
 


Сегодня на форумах

Работа в сфере стройматериалов »
Регистрация фирмы в Латвии »
Музеи Риги »
Есть ли смысл открывать свой... »
Своя медицинская клиника »
Свой интернет-кафе »
Прокат квадроциклов »
Чем заняться пенсионеру? »
Открыть сувенирный ларек в... »
Пошив рабочей одежды »
Кредит иностранцу »
Все темы форума

Контакты

 
недвижимость в Латвии

Главная / форум / Жизнь и отдых в Латвии / Латвийское пиво какое оно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Латвийское пиво какое оно?
Pages:   1    2    3    4    » 
17.1.2011 04:59 Латвийское пиво какое оно? Вот немецкое чешское или бельгийское, знаю что это эталонное пиво с изумительными вкусовыми качествами, а есть ли в Латвии свое коронное пиво???
21.1.2011 13:45 Латвийское пиво очень вкусное, особенно Терветес!
Жаль, что пробовать его приходится только в Риге, пробовала искать в Москве, не нашла((((
14.2.2011 08:25 Ну в Москве и без латвийского пива много чего вкусного, а вы, лима, не пробовали поинтересоваться в латвийском ресторане, там раньше было несколько сортов неплохого латвийского пива, в том числе и Терветес!?!?
лёля 22.2.2011 12:39 Piebalgas alus - приятное легкое, светлое пиво, хотя у Piebalga есть много разных сортов на любой вкус.
А, вот пиво на любителя Ingver sarkanais, то-есть красное, по моему оно с добавкой имбиря.
27.2.2011 20:07 Никогда не приходилось пробовать пива с имбирем, ну да уж какие
мои годы, придется специально съездить в Латвию, за этим пивом, благо, что здесь совсем рядом.
09.3.2011 07:48 Так ладно пиво со вкусом имбиря, есть еще замечательное пиво, как Madonas - 5,5 % алк. Цвет мутный, янтарный. В аромате сухофрукты. В основном во вкусе персик и солод.
28.3.2011 04:38 Ну это уже извращение, пиво в фруктовыми добавками, это уже не пиво а спирто-компот, пиво может быть слегка иметь привкус специи например мускатного ореха или имбиря, но сухофрукты????
гарик 29.3.2011 12:19 Недавно были в Даугавпилсе, попался мне рекламный проспект в котором предлагалось делать пиво в домашних условиях из сгущенного пивного солода. Написано что с одной банки такого солода получается 23 литра живого пива.
Кто пробовал?
11.4.2011 11:29 Что то как то не "сращиваются" у меня в голове такие цифры, как с одной банки солода, аж 23 литра пива...
Если бы было так, то давно уже все поголовно, занимались бы этим производством.
29.5.2011 20:16 Может вы там забыли запятую поставить в числе 23?) Тогда больше как-то верится.
Мне всегда рассказывали, что латвийское пиво горчит сильно. Вроде отличительной черты. Это действительно так?
13.6.2011 07:38 Вкусное. Пиво само по себе вкусное, особенно в жару. Любят пиво многие, и жители Латвии не исключение. Но латвийцы предпочитают обычное традиционное пиво. Им не нравятся различные добавки, которые практикуют другие страны.
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале, площадью 327 кв.м, с участком 2246 кв.м. Расположен в начале улицы...

 

Элитный особняк в престижном районе...

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы, площадью 312 кв.м, с участком 1860 кв.м. В доме есть...

 

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе, площадью 303 кв.м, с участком 1710 кв.м (баня и парковка). Дом новый,...

 
 
   
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов

 

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.