InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

+7 (495) 225-81-01, 692-36-91

Главная страница     Форум
 
   
 


Сегодня на форумах

Работа в сфере стройматериалов »
Регистрация фирмы в Латвии »
Музеи Риги »
Есть ли смысл открывать свой... »
Своя медицинская клиника »
Свой интернет-кафе »
Прокат квадроциклов »
Чем заняться пенсионеру? »
Открыть сувенирный ларек в... »
Пошив рабочей одежды »
Кредит иностранцу »
Все темы форума

Контакты

 
недвижимость в Латвии

Главная / форум / Жизнь и отдых в Латвии / В Латвию на рыбалку

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата В Латвию на рыбалку
Pages:   1    2    3    4    » 
06.1.2011 06:53 Кто подскажет, можно ли организовать туры: в Латвию на рыбалку??? Как сегодня с этим дела обстоят? Кто хотел бы поехать на рыбалку в Латвию???
гарик 15.1.2011 15:19 Не знаю как тур, а я рыбачил на одном из частных озер, мне предложили лицензию на рыбную ловлю, а также гарантировали тишину и клев.
17.1.2011 03:13 Гарик, а вы представьте, что вы рассказали друзьям и они попросили вас быть провожатым в следующей поездке на рыбалку.
А теперь представьте что несколько незнакомых людей просят вас быть их гидом в поездке, при условии, что вам все будет обеспеченно бесплатно. Вот это и будет ваш первый организованный тур...
30.1.2011 01:52 Да там умеют предлагать людям отдохнуть со вкусом, каким то внутренним чутьем они знают что тебе надо и предлагают...
13.2.2011 13:56 Насколько я знаю, по сравнению с другими странами Европы, в Латвии пока достаточно легко получить разрешение на рыбалку и охоту.
27.2.2011 19:13 Вот так и организовать туры на рыбалку в Латвию,
постепенно увеличивая круг заинтересованных лиц,
и уже повторных постоянных клиентов клиентов...
09.3.2011 08:21 А, как вот так то?
Я как то не увидела не одного нормального предложения по организации...
15.3.2011 13:57 Привлекать друзей знакомых постепенно расширяя круг, да вы лима, извините, если вы не увидели, то это же ваша беда, а не Efremа, вы внимательно прочтите и подумайте может придет..
гарик 19.3.2011 16:32 risaker, у нас видимо разные с вами понятия о турах. Для меня это, когда тур организует сама фирма и едет несколько людей, а не когда я сам становлюсь организатором.
18.4.2011 11:36 Но что вы спорите, ведь вопрос стоит: ""Кто подскажет, можно ли организовать туры: в Латвию на рыбалку?"" Вот и правильно выходит risaker, сказал, может быть на совсем профессионально, но ведь ответил на вопрос...
лёля 20.4.2011 12:11 А, мужчинам, я заметила лишь бы поспорить))))
Неважно на какую тему и на какой предмет, главное, чтобы спор состоялся...
Pages:   1    2    3    4    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Избраные лоты недвижимости в продаже:

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале

Эксклюзивный особняк в Юрмале, площадью 327 кв.м, с участком 2246 кв.м. Расположен в начале улицы...

 

Элитный особняк в престижном районе...

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы

Элитный особняк в престижном районе Юрмалы, площадью 312 кв.м, с участком 1860 кв.м. В доме есть...

 

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе

Особняк в Балтэзерсе, площадью 303 кв.м, с участком 1710 кв.м (баня и парковка). Дом новый,...

 
 
   
 
Дизайн сайтов Дизайн сайтов

 

Адрес: Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 9/1 , 2 этаж, Тел: (495) 225-8101 - горячая линия
© 2006 - 2010 InLatvia.ru - недвижимость в Латвии

Интернет-статистика Туристический рейтинг.